Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru

Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru (http://fifasoccer.ru/forum/index.php)
-   Трепология (http://fifasoccer.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Fantasy Football (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=4596)

smallball 22.05.2006 15:07

Fantasy Football

Хотел почистить тему и в итоге снес ее нафиг :( (оказывается нельзя удалять 1-е сообщение в теме).
Ссылка на игру для чм2006:
http://fantasyfootball.metro.co.uk/index.html
код лиги - 29440-7166

Другие ссылки:

Английская премьер-лига (код лиги - 10723-3886)
Лига Чемпионов УЕФА
Кубок УЕФА

ЗЫ Чуть позже (себе в наказание) выложу полностью переведенные правила для версии от "Метро".

smallball 22.05.2006 16:00

Вложений: 1
На сайте uefa.com команду на новый сезон создавать нужно, а регистрация сохраняется. Как будет обстоять дело с регистрацией на сайте АПЛ не знаю (но скорее всего так же).

ЗЫ Плевать на "посты", тему жалко :(
PPS Добавил переведенные правила...

Petrucha 22.05.2006 22:58

smallball, дааа, натворил делов...
Ну да ладно, не для постов живём.
Что-то мало нас в турнире до21.

Kojo 23.05.2006 21:45

а ты вспомни, если участвовал, что было на ЧМ среди женщин:))

xyn 24.05.2006 09:49

Цитата:

Что-то мало нас в турнире до21.
Выложите плиз кто-нибудь ссылку.
2Smallball я думаю надо в первом посте все ссылки выложить. И на ЛЧ, ЧМ, и на U21. ИМХо будет удобнее и быстрее.

ок.smallball

cheeps 24.05.2006 18:40

Уфф.....еле нашел новую тему.
Старая то у меня в Избранном была :)

smallball 27.05.2006 15:08

Предмундиальные размышления

Цель написания этой статьи - определение расклада сил между сборными, а так же выявление ключевых игроков, которые могут стать "звездами" на предстоящем ЧМ.

Группа А:
Фаворитами этой группы все называют Германию. Обсуждать почему, думаю смысла нет - хозяева чемпионата они и в Африке хозяева. От себя хотелось бы добавить, что существует несколько факторов, которые говорят "против" Германии:
а) Неучастие в отборочных турнирах и, как следствие, невозможность проверить в деле состав сборной, который после ЧЕ2004 немцы начали реконструировать.
б) Всего лишь 3-е место в Кубке Конфедераций (проигрыш Бразилии в 1/2 и победа над Мексикой в матче за 3-е место).
в) Не особо успешные товарищеские матчи (памятная нам встреча Германия 2:2 Россия).
Дополнительным положительным фактором может стать не очень сильная группа.
Ключевые игроки:
а) Основной вратарь Jens Lehmann (Arsenal/ENG), поразивший всех "сухой" серией в прошедшей Лиге Чемпионов;
б) Защитник Philipp Lahm (Bayern Munich), который неплохо подключается в атаку по левому флангу.
в) Полузащитники - Michael Ballack (Bayern Munich) и Bastian Schweinsteiger (Bayern Munich).
г) Нападающие - Miroslav Klose (Werder Bremen) и Lukas Podolski (FC Cologne)

Следом за Германией по силе ставлю Польшу. Поляки провели замечательные отборочные матчи и уступили 1-е место в группе только Англии. Эта сборная очень сильно изменилась за последнее время и думаю, что сейчас в ней мало что осталось от той бледной команды ЧМ 2002 и состава, который не попал на Евро2004.
Ключевые игроки:
а) Полузащитник Jacek Krzynowek (Bayer Leverkusen/GER);
б) Нападающий Maciej Zurawski (Celtic/SCO).

В противостоянии команд Эквадор и Коста-Рика я бы сильнейшим выбрал Эквадор, т.к. считаю их отборочную зону более сильной.
Ключевые игроки:
а) Защитник и капитан сборной Ivan Hurtado (Al Arabi, Qatar);
б) Новое открытие в нападении южноамериканцев - Agustin Delgado (Liga de Quito).

Сборная Коста-Рики прошла на ЧМ2006 с 3-го места в отборочной группе, следуя за США и Мексикой (собственно, других более менее значимых соперников в этой группе и не было). Видел их товарищескую встречу со сб. Франции, игра проходила в пол силы как с одной так и с другой стороны. Уже через 20 минут игры низкорослые костариканцы не могли тягаться с атлетичными французами. В итоге игра свелась к тупому расстрелу ворот во 2-м тайме в исполнении Анри и Ко. Из ключевых игроков можно отметить Paulo Wanchope (Herediano), пускай и не молодого, но все же главного бомбардира этой сборной.

smallball 27.05.2006 15:46

Предмундиальные размышления (группа В)

Фавориты этой группы ИМХО англичане. Начало отборочных игр они провалили, но потом выравняли положение и, обыграв по личным встречам Польшу, вышли на ЧМ2006 с 1-го места в группе. Выделять из этой команды кого то трудно, т.к. в составе много забивных игроков любого амплуа. Можно попытаться просто спрогнозировать состав:
Paul Robinson (Tottenham Hotspur)
John Terry (Chelsea)-Rio Ferdinand (Manchester United)-Sol Campbell (Arsenal)-Ashley Cole (Arsenal)
David Beckham (Real Madrid)-Frank Lampard (Chelsea)-Steven Gerrard (Liverpool)-Joe Cole (Chelsea)
Michael Owen (Newcastle United)-Peter Crouch (Liverpool)

Если Wayne Rooney (Manchester United) успеет залечить перелом ноги, то конечно же он займет место в основном составе. Кроме Крауча место в нападении может получить "английский джокер" Theo Walcott (Arsenal) или смещенный с фланга Джо Коул, что делает последнее очень привлекательной фигурой для Fantasy Football.

Второе место в этой группе (а возможно и первое) вполне по силам занять Швеции. Шведы уже давно на любом турнире проявляют себя крепким середняком и используют любое послабление соперника. Тем более, что состав их команды давно сыгран и не подвергался коренным изменениям (разве, что тренеров у них стало в 2 раза меньше ;)).
Ключевые игроки:
а) Полузащитники - Kim Kallstrom (Stade Rennes) и Fredrik Ljungberg (Arsenal);
б) Нападающие - Marcus Allback (FC Copenhagen), Zlatan Ibrahimovic (Juventus), Henrik Larsson (Barcelona).

Побороться за выход в 1/8-ю могут так же южноамериканские представители и "дети великого Чиловерта" - парагвайцы. В недавней товарищеской встрече с Хорватией они показали очень неплохие скорости в нападении и центре поля, а так же способность к точным дальним ударам. К сожалению, про оборонительные ряды парагвайцев сказать лестных слов не могу...
Ключевые игроки:
а) Полузащитники - молодой левофланговый здоровячок Roberto Acuna (Deportivo Coruna) и Carlos Paredes (Reggina).
б) Нападающие - Nelson Haedo Valdez (Werder Bremen) и немного пока травмированный Roque Santa Cruz (Bayern Munich).

В потенциальные "лузеры" этой группы остается отнести сборную Тринидад и Тобаго (ставки на их победу в матче против Агличан 1 к 15, по сведениям некоторых букмекеров). Тем не менее совсем не считаться с этой командой не стоит, т.к. они уже доказали, что в определенный момент могут собраться и выдать результат. Выйти в стыковые игры им помогло именно это свойство (а так же некий слив последней своей игры мексиканцами) и именно это помогло им в стыковых играх. Вообще на их месте должны были быть узбеки...
Ключевые игроки:
а) Защитник-великан (хотя они там все "жирафы") Dennis Lawrence (Wrexham);
б) Полузащитники (единственный "белый" игрок в команде!) Chris Birchall (Port Vale) и легендарный Dwight Yorke (Sydney FC);
в) Нападающий Stern John (Coventry City).

cheeps 29.05.2006 17:19

А между тем в U21 сегодня завершается групповой турнир.
Завтра можно будет подвести предварительные итоги :)

vos 29.05.2006 22:54

http://www.fantasyfootball.ru/
аналог из России

smallball 30.05.2006 15:09

Там правила еще более отклонены от "уефиных".

кабыздохъ 30.05.2006 15:30

а в рамках за англию точно будет стоять робинсон?

Kojo 30.05.2006 17:42

Цитата:

Сообщение от кабыздохъ
а в рамках за англию точно будет стоять робинсон?

Эриксону позвони узнаешь точно, а мы не тренеры сборной Англии тут:)

Евгений Смелк. 31.05.2006 11:37

Цитата:

Сообщение от vos
http://www.fantasyfootball.ru/
аналог из России

Давайте попробуем и на этом сайте, чтобы интереснее было....:)

smallball 31.05.2006 11:41

Официальный (МакДональдс), от "АПЛ", от "Метро" - куда уж интереснее. Мне и этого уже выше крыши... :)

No_Fate 31.05.2006 12:17

Цитата:

Сообщение от smallball
Официальный (МакДональдс), от "АПЛ", от "Метро" - куда уж интереснее. Мне и этого уже выше крыши... :)

В макдональдсе меня не будет.
Ибо убогий дизайн и product placement на каждом углу вызывают слишком сильные рвотные позывы :)
На российском сайте тоже, разумеется. Метро и АПЛ - выше крыши, имхо.

smallball 31.05.2006 14:19

Я там просто для того что бы заценить "официоз" зарегился, а удалять команду как то не с руки. Но, полюбому, освещать эту хрень (МакДональдс) не собираюсь...

cheeps 05.06.2006 18:17

http://www.ismgames.com/M/fantasy.ism - рекомендую ознакомиться :)

smallball 06.06.2006 11:25

Ну в общем то там все "знакомые"... :)
1) Клон из премьер лиги используем.
2) - 6) Тоже, что и Метро (один "движок")

limer 08.06.2006 00:07

Таксс.. так как никто не осветил ушедший ЧЕ 2006 u-21 в Португалии, я беру на себя эту не сложную миссию, темболее мне вдвойне приятен такой расклад результатов.
Вот результаты:
http://img110.imageshack.us/img110/3914/table7cy.gif
1. Первое место у меня (поздравляю от всей души себя лично + ещё и с победой по Эстонии)
2. Второе место у моего лучшего друга (на ф-сайте: ZlatI), и большого поклонника сб. Украины, с чем я его собссно и поздравляю. (жаль только, что она не выйграла)
3. Третье место занял Petruchas (мои поздравления этому "всезнайке" :), который в каждом конкурсе fantasy football берёт призовые места).
Вот собссно и всё!
Примечательно, что разница первого,втрого,и третьего мест составляет ровно 10 очков.. далее разрыв идёт в 20 очков и более...

PS.
Хотел бы на всяк случай спросить..
1). Будет ли на UEFA.COM fantasy football на взрослый ЧМ 2006, если да, то когда начнётся.
2). На каком сайте главный конкурс для ф-сайта.. тобишь лига парекс в игре fantasy football? (если можно ссылку)

Спасибо!

Petrucha 08.06.2006 00:21

limer, да ни такой уж я и везунчик. просто пристально слежу за игроками и вовремя тасую их.

smallball 08.06.2006 09:37

2 limer:
В первом посте темы ссылка на FF для чм06. Здесь официальный (но прямо скажем он не ахти).

cheeps 09.06.2006 17:05

А кто в итоге в каких играх будет участвовать?
Ещё не поздно составы набрать :)
В официальной от Яху кто-нибудь играет?

Я буду в Метро и в АПЛ.

xyn 09.06.2006 17:17

Цитата:

Я буду в Метро и в АПЛ.
Аналогично.
Кстати в АПЛ нас очень мало в parex'е. Пока не поздно присоединяйтесь;)

Jesus.loves.you 09.06.2006 21:23

а кк там ставки? на каждый день менять состав? (в метро)

ахахахахаха... у меня 1 очко!!! хахахаххаха

smallball 10.06.2006 12:24

Нет, составы действуют по турам (см. Rules).
Не плохой старт у немцев и тех кто приобрел себе Клозе.

smallball 13.06.2006 12:30

Обнаружил нерадостную вещь - игроки на чм не будут дорожать. :(

Обратите так же внимание на то, что второй тур начнется тогда, когда еще не будут сыграны матчи Укр-Исп и СА-Тунис, т.к. начнется матч Германия-Польша раньше них.

Jesus.loves.you 14.06.2006 12:45

Так когда начнется 2 тур?

кабыздохъ 14.06.2006 19:09

-хотел похвастаться, а хвалиться особо нечем,
мне жутко не повезло с нападающими. из трёх штук(тони, адриану, торрес) забил только один, и тот за 9 минут до конца.
из полузащитников очень порадовал канонир Росицки. но и тут же меня постигло разочарование - деку с хоакином получили по 0 баллов.
лучше всех сыграла моя оборонительная линия: тройка в составе коула, терри и неста + вратарь дида были на высоте - не пропустили ни одного гола и заработали каждый из защитников по 6 баллов и вратарь - 7

-2 тур стартует матчем германия-польша, 14 июня

smallball 15.06.2006 09:30

Результаты 1-го тура (1-я колонка баллы после игры Германия-Польша):
http://img214.imageshack.us/img214/807/parex9nm.jpg

По составам видно, что многие не успели таки сделать трансферы.
По самому 1-му туру могу сказать, что многие "популярные" игрок были близки к хорошим показателям (Криштианка - 2 момента, Тони - 2 момента, Адриано - один голевой, один пас не реализованы). По сему торопиться с их продажей ИМХО не стоило. Далее 2-й тур - здесь, мое мнение, нужно делать ставку на оборонительные ряды, т.к. все лидеры будут восстанавливать силы и готовиться к плейоффу. Очень интересные показатели только в битвах аутсайдеров, но кто же на них ставит.

xyn 17.06.2006 17:41

А чья команда Hurricane возглавляет нашу лигу? Просто интересно...
Говорят, что Барош не будет играть с Ганой, опять в АПЛ облом :(
ЗЫ. Я пока на 2 месте ;) (а если еще учитывать матч Германия Польша - на 1 :cool: )

smallball 18.06.2006 09:41

Вот ведь облом какой вышел и с итальянцами и с чехами. В группе Е не чемпионат, а битвы какие то. Так глядишь и корейцы французов разделают и Хиддинг разобьет в пух и прах "зубастиков". :(

Jesus.loves.you 19.06.2006 01:33

не разбил

smallball 19.06.2006 09:58

Бутыль только какую то разбил. :)
Вообще я удивляюсь "моим" нападающим, что Тони, что Кака все бьют и бьют, а забивать не хотят. Даже в пустые ворота... Наверное хуже чем у меня невезение только у cheeps-а (за то он в "Премьере" хорошо рванул).

cheeps 19.06.2006 10:23

Да, мне фатально не везет в Метро :(
Вроде и команда нормальная...но не везет :(

Зато в АПЛ - прямо противоположная ситуация :)

xyn 19.06.2006 13:07

Надо Рони менять... Его пасут по 2-3 человека, он наверно не скоро забьет...
А у меня он еще и капитан...

smallball 19.06.2006 19:27

У меня Кака никто не пасет, а он вчера не забил:
1) Из положения еще лучшего чем в прошлой игре;
2) Пробил мяч прямо, а не обводящий в дальний угол, тогда как в Милане он таких голов кучу заколотил.
3) Не попал в упор в пустые ворота на добавленной минуте.

Как думаете, с таким нервозом можно дотянуть до конца ЧМ? :)

2 cheeps:
Ну у тебя команда в общем хорошо сыграла. Что Дзамбротта выйдет наверное знал только Липпи, Галлас сам виноват - не стал выбивать мяч. Ну может Зинья только слишком оптимистичный выбор, да Ибрагимович играл еще в первой игре слабо.

кабыздохъ 20.06.2006 01:34

второй тур. моя команда показала просто потрясающий футбол - четверо игроков забили пять голов(Адри, Торрес(2), Деку, Фредди), слава Богу, вратарь отстоял на ноль, и в защите подвел неста, а так другая пара дефов также не пропустила. итого - 63 очкурика.

smallball 20.06.2006 10:29

Результаты 2-го тура:
http://img223.imageshack.us/img223/7956/parex2yo.jpg

В последней игре у многих была ставка на защиту испанцев и это внесло некоторую коррективу в наборе очков. Неожиданно удивили украинцы. Все бежим покупать Калиниченко!

В последнем туре нужно быть внимательнее, некоторые сборные "потеряли" турнирную мотивацию и могут выпустить "не совсем первый" состав. Ну и конечно нужно отнестись с осторожностью к тем кто уже практически "вылетел".

smallball 21.06.2006 09:14

Шведы-подлецы такой урон мне нанесли. :(

Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.