Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru

Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru (http://fifasoccer.ru/forum/index.php)
-   Сборные (http://fifasoccer.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Сборная Беларуси (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=5577)

pirat1 02.09.2006 00:43

Цитата:

Сообщение от DJSollid
Скрестим пальцы перед домашней встречей с Албанией.

Ой ,трудный соперник Албания.Напады сильные -Таре и Богдани.Но белорусы в оптимальном составе,проблемных мест не видно.Глеб-младший рулит.Наши лучшие!:)

DJSollid 02.09.2006 00:54

Поддерживаю, pirat1. Должны побеждать.
P.s.Матч по теличу будешь зыркать ?

pirat1 02.09.2006 01:15

Цитата:

Сообщение от DJSollid
Поддерживаю, pirat1. Должны побеждать.
P.s.Матч по теличу будешь зыркать ?

Как это не грустно,но это так.Я же DJSollid просто так написал -МИНСК.А так гораздо дальше нахожусь от места действия.Хотя мог быть и там...:(
ЗЫ:Но да ладно наш "канонир" порадует не только меня ,но и всех находящихся на "Динамо".Будем надеяться.:)

DJSollid 02.09.2006 01:19

Ну, смотрим паршивое ОНТ и надеемся на итог для нас противоположный качеству всего транслируемого на этом дырявом телеканале.
Беларусы - вперёд!

pirat1 02.09.2006 23:41

Цитата:

Сообщение от DJSollid
Беларусы - вперёд!

Сборная шла вперёд!

По началу меня это очень удивило,слишком напыщено и уверенно ,не боясь албанцев(быстрый гол только потверждает).Дальше больше:на эмоциях привезли в свои ворота пенальти...:( Но чувства не обманешь,казалось это нелепость-мы своё возьмём.Гол Макса Ромащенко только утвердил эту 100% законамерность.И всё...Команда сдала физически,а коуч соперников только усиливает атаку.Проиграли центр поля,тревога возрастала и возрастала...И тут на тебе выносит НАШ игрок мяч с пустых ворот(сердце ёкнуло ей-богу.)

Думал выстоим!?Не смогли...

ЗЫ:"Зацепим" мы я чувствую голландцев...

DJSollid 03.09.2006 00:42

Блин, я не мог нормально смотреть матч. Что за уроды эти комментаторы! Ни одного слова по делу не сказали.
Сама игра оставила двоякое впечатление. С одной стороны, атака в матче с неплохой сборной оставила довольно приятное впечатление.
Ну однако же, оборона убила меня напрочь. Защита абсолютно деревянная. Плюс, как всегда, подвела реализация.

pirat1 09.09.2006 03:46

После поражения от голландцев ничего не потеряно,есть Румыния И Болгария.А ,насчёт,матча с Голландией если б Корниленко забил в той ситуации,когда с линии ворот вынесли,то...А так неприкрытый ван Перси в первом голе,и пошло дальше...:(

DJSollid 18.09.2006 23:31

Беларусь - непобедима,
Юра Пунтус - наша сила!
Беларуси нету лучше,
Саня Глеб вас всех проучит!

Да, команда ещё та!

Gryz 19.09.2006 15:03

Белоруссия хорошая сборная,вот тока играет не в свою силу.Кутузов и А.Глеб наверно одни из лучших во всем СНГ,тока не могут 1 тащить всю команду.
З.ы.Где Вячеслав Глеб ща играет?

Mr. Red 19.09.2006 20:07

Вроде в МТЗ-РИПО.

Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.