Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru

Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru (http://fifasoccer.ru/forum/index.php)
-   Сборные (http://fifasoccer.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Сборная Беларуси (http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=5577)

pirat1 13.08.2006 20:52

Сборная Беларуси

Хочу обсудить сборную Беларуси.

Дингоголь 13.08.2006 21:10

почему Гуренко нет в составе,он же капитан в том году был!

pirat1 13.08.2006 21:27

Цитата:

Сообщение от Дингоголь
почему Гуренко нет в составе,он же капитан в том году был!

С Байдачным (бывший тренер сборной) проблемы были.Не нашлось Гуренко места в составе. Сейчас новый тренер пришёл, возможно и Гуренко вернётся.На товарищеский матч с Андоррой (16.08.06) тренер его,по крайней мере, не вызвал.Посмотрим, что дальше будет.

Sylar 13.08.2006 22:50

Проголосовал за Жевнова. Очень симпатичная сборная; уже смотря на список в голосовании можно судить о команде. Все игроки хороши, но только в нашем первенстве, наверно. Глеб - исключение.

BRAZ1Lец 14.08.2006 02:12

Тоже проголосовал за Жевнова. Вроде состав сборной неплохой, а игра не клеится. + есть такие мастера как Глеб.

Adrian92 14.08.2006 12:01

Однозначно Жевнов

DJSollid 28.08.2006 04:20

Юрий Пунтус обещает навести шороху. Для спарринга, как всегда, был выбран сверхгранд мирового футбола Андорра. После влёта Англии в предЧМовском товарняке маститые команды боятся оказаться под напором позора после проигрыша команде-чемиону мира по товарищеским встречам.Саму Андорру в пол-ноги 3:0 убили. А перспективы в группе туманные. Какие-то "спецы" заявляли об огромной вероятности попадания на ЧЕ. Ну-ну...

S.Vito 01.09.2006 00:25

Ромащенко - лучший(толко бы травмы не помешали).Жевнов сдает последнее время.

Sanek_tlt 01.09.2006 22:39

А может и правильно, что Гуренко не вызывают - ведь надо же когда-нибудь давать дорогу молодым!

DJSollid 01.09.2006 23:51

Когда этим "молодым" уже годков под тридцать.
Скрестим пальцы перед домашней встречей с Албанией.

pirat1 02.09.2006 00:43

Цитата:

Сообщение от DJSollid
Скрестим пальцы перед домашней встречей с Албанией.

Ой ,трудный соперник Албания.Напады сильные -Таре и Богдани.Но белорусы в оптимальном составе,проблемных мест не видно.Глеб-младший рулит.Наши лучшие!:)

DJSollid 02.09.2006 00:54

Поддерживаю, pirat1. Должны побеждать.
P.s.Матч по теличу будешь зыркать ?

pirat1 02.09.2006 01:15

Цитата:

Сообщение от DJSollid
Поддерживаю, pirat1. Должны побеждать.
P.s.Матч по теличу будешь зыркать ?

Как это не грустно,но это так.Я же DJSollid просто так написал -МИНСК.А так гораздо дальше нахожусь от места действия.Хотя мог быть и там...:(
ЗЫ:Но да ладно наш "канонир" порадует не только меня ,но и всех находящихся на "Динамо".Будем надеяться.:)

DJSollid 02.09.2006 01:19

Ну, смотрим паршивое ОНТ и надеемся на итог для нас противоположный качеству всего транслируемого на этом дырявом телеканале.
Беларусы - вперёд!

pirat1 02.09.2006 23:41

Цитата:

Сообщение от DJSollid
Беларусы - вперёд!

Сборная шла вперёд!

По началу меня это очень удивило,слишком напыщено и уверенно ,не боясь албанцев(быстрый гол только потверждает).Дальше больше:на эмоциях привезли в свои ворота пенальти...:( Но чувства не обманешь,казалось это нелепость-мы своё возьмём.Гол Макса Ромащенко только утвердил эту 100% законамерность.И всё...Команда сдала физически,а коуч соперников только усиливает атаку.Проиграли центр поля,тревога возрастала и возрастала...И тут на тебе выносит НАШ игрок мяч с пустых ворот(сердце ёкнуло ей-богу.)

Думал выстоим!?Не смогли...

ЗЫ:"Зацепим" мы я чувствую голландцев...

DJSollid 03.09.2006 00:42

Блин, я не мог нормально смотреть матч. Что за уроды эти комментаторы! Ни одного слова по делу не сказали.
Сама игра оставила двоякое впечатление. С одной стороны, атака в матче с неплохой сборной оставила довольно приятное впечатление.
Ну однако же, оборона убила меня напрочь. Защита абсолютно деревянная. Плюс, как всегда, подвела реализация.

pirat1 09.09.2006 03:46

После поражения от голландцев ничего не потеряно,есть Румыния И Болгария.А ,насчёт,матча с Голландией если б Корниленко забил в той ситуации,когда с линии ворот вынесли,то...А так неприкрытый ван Перси в первом голе,и пошло дальше...:(

DJSollid 18.09.2006 23:31

Беларусь - непобедима,
Юра Пунтус - наша сила!
Беларуси нету лучше,
Саня Глеб вас всех проучит!

Да, команда ещё та!

Gryz 19.09.2006 15:03

Белоруссия хорошая сборная,вот тока играет не в свою силу.Кутузов и А.Глеб наверно одни из лучших во всем СНГ,тока не могут 1 тащить всю команду.
З.ы.Где Вячеслав Глеб ща играет?

Mr. Red 19.09.2006 20:07

Вроде в МТЗ-РИПО.

-=OLEG=- 20.09.2006 20:59

да Вячеслав Глеб счас играте в МТЗ-РИПО.

DJSollid 21.09.2006 00:29

Кутузов отказывается играть в сборной, мотивируя это желанием закрепиться в "Парме". Час от часу не легче.

Викинг 21.09.2006 01:56

да юра жевнов хороший вратарь,я тоже со многими согласен...

Биля 25.09.2006 13:36

Юра Жевнов без сомнения один из лучших вратарей росийского чемпионата! Но мне кажется что он очень сильно отступет в классе Гуренко и Ромащенко! но через года 3-4 без сомнения он будет лучшим белорусским игроком в РЧ! Если же конечно... не уйдёт из чемпионата(как к примеру Бикей,Каряка), не застанет серия не удач,а дальше и непопадания во всеразличные заявки (Руслан Пименов, Роман Шаронов), тяжёлые травмы (к счачтью Диму Сычёва пронесло)! ну юудем надеяться и пожелаем удачи Юре на международном и российском ФРОНТАХ!!!!

Stasoffski 26.09.2006 16:28

Очень симпотичная сборная. В отборе на ЧМ-2006 немного не хватило. Достойно играли против Италии, что к слову не всем удается.

DJSollid 01.10.2006 01:34

Играли очень неплохо, но удачи всё-таки не хватило.

Mr. Red 11.10.2006 23:53

Весёлый матч, Гаев - лось 100-процентнтный, но больше всего задолбал Довнар - не матч комментирует, а читает свои заготовки. На поле наверное не смотрел ни разу. Журналист, ё-моё. Только и говорит, что "к слову" и тому подобные слова-паразиты.

DJSollid 12.10.2006 01:00

I'm in England now. But I can imagine such a stupid thing.

pirat1 05.11.2006 16:05

Цитата:

Сообщение от Mr. Red (Сообщение 248406)
Весёлый матч, Гаев - лось 100-процентнтный, но больше всего задолбал Довнар - не матч комментирует, а читает свои заготовки. На поле наверное не смотрел ни разу. Журналист, ё-моё. Только и говорит, что "к слову" и тому подобные слова-паразиты.

Комента не слышал,так как был на стадионе.Но представляю:слышал я его комментарии не раз.Теперь по делу:сборная нравится-Пунтус оттошёл от дел в МТЗ-РИПО и теперь сосредоточиться в сборной.По матчу:игра в три защитника впечатляет.Как и Корытько вышедший вместо разгневанного Ромащенко(отказавшегося играть за сборную).
Вот кофликт между Гуренко и Глебом не очень нравится.Ведь выбирать тренеру придётся одного...:(

Mr. Red 05.11.2006 16:38

Да, скандалов в команде больше, чем голов ,пропущенных со стандартов в этом евро-цикле. Особенно прикололо меня, когда Ромащенко говорил, что за сборная такая, если футболисту одна футболка на матч. Да и Глеб с фразами "в сборной - Гуренко, а в Арснале - Галлас. О чём тут говорить" не в тему среди этого бардака.

pirat1 05.11.2006 23:22

Цитата:

Сообщение от Mr. Red (Сообщение 259906)
Да, скандалов в команде больше, чем голов ,пропущенных со стандартов в этом евро-цикле. Особенно прикололо меня, когда Ромащенко говорил, что за сборная такая, если футболисту одна футболка на матч. Да и Глеб с фразами "в сборной - Гуренко, а в Арснале - Галлас. О чём тут говорить" не в тему среди этого бардака.

Да этот сыр-бор вообще непонятно как образовался и главное от кого...Что Гуренко не может терпеть обиду и неудобства это мы знаем(ещё после Молдовы),но Макс...Футболка одна,непонятные решения Пунтуса.Что твориться-не поймёшь.А доводы "железнодорожника",что это сборная Беларуси,а не сборная Глебов чего стоят.Потом в аэропорту три часа как бомжи...

ЗЫ:А вот про голы со стандартов, ты верно подметил...

DJSollid 06.11.2006 00:36

Наша сборная, конечно, играть может, но конфликты, созаваемые внутри, подагреваемые притом журналистами, не будут подспорьем в теперешней ситуации. Но, я думаю, Пунтус отработает неплохо. Я в него верю.

Lesc0Re 06.11.2006 00:56

Я не понимаю почему так Глеб возмущается, может и уйти из сборной, так уже сделал Чех. Глеб играющий в великом клубе, ведет себя как истеричка.
И чего Гуренко?!
Перестроился опорником, играет жестко (и пасы выдает отличные последнее время), был востребован в Роме и в Локо без него в защите туго, Зенит это показал.

pirat1 11.11.2006 09:00

Цитата:

Сообщение от DeFuSeR (Сообщение 260274)
Я не понимаю почему так Глеб возмущается, может и уйти из сборной, так уже сделал Чех. Глеб играющий в великом клубе, ведет себя как истеричка.

Да,если сборная Беларуси будет отпускать игроков(якобы по завершении карьеры:confused: ),то...худо нам будет вот что...У нас каждый на счету мы не Англия,у нас Бекса нету -у нас Макс Ромащенко и Серёга Гуренко,такие на вес золота.Тем более Глеба лишаться.Уж извольте...

Mus 28.12.2006 23:08

Здрасти
у нас газ, а у вас?

Flint 28.12.2006 23:09

русские и белорусы братья навека!

DJSollid 29.12.2006 00:19

Надеемся и верим.
P.S.
И украинцы тоже братья нам!

Markus 01.01.2007 17:49

Прошу прощения за оффтоп
Перед вашими глазами анонс грядущего дополнения для fifa07:
- 14 команд Высшей Лиги
- 5 команд Первой Лиги
- Домашняя, выездная, вратарская и альтернативная формы для всех белорусских команд
- Реальные шрифты на майках и шортах
- Сборная Беларуси, России и Украины со своими флагами, формами, гимнами, баннерами, щитами и даже стадионами
- Полнейшая статистика, тактики и расстановки на конец сезона 2006
- Реальные фанатские баннеры и рекламные щиты
- Все модели мячей, которыми играют белорусские клубы
- Около 100(!) фотореалистичных внешностей игроков ЧБ
- Белорусские тренеры в режиме карьеры
- Около 50 новых кричалок белорусских клубов
- Новые стадионы (количество уточняется)
- Логотипы клубов в меню и во время игры
- Мини-лица и мини-майки
- Белорусские клубы участвуют в еврокубках
- Чемпионат проводится по формату "весна-осень"
- Новое оформление, трансляции белорусских телеканалов, бутсы и ещё много-много интересного...
подробная информация на сайте www.belleague.com там есть много чего интересного
Прошу прощения за оффтоп, но я думаю что вам будет интересно поиграть за ваш любимый фк. в такой класной игре. удачи вам в наступающем году и пусть ваш клуб никогда не разочаровывает вас.ТЕПЕРЬ У ВАС ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ПОИГРАТЬ ЗА СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ФК РАЗВЕ ЭТО НЕ ЧУДО?

Prog 02.01.2007 05:08

Из сборной Беларуси знаю тока Глеба, ну и Жевнова....остальные лица мне и во сне не снились!

Crash-D 06.02.2007 20:52

Ну там вообщето 2 глеба.. а так знаю Глебов и Живнова...

Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.