Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2018, 16:03   #249
Администратор

Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ

Собссна, до компа добрался. Давайте пока так: при всем уважении, данную ситуацию можно обсудить и здесь. Слава Богу, никто не умер, смертельно не заболел, просто возникли, пусть и серьезные, но разрешимые жизненные трудности, и я уверен, что Азиат с ними справится. И потом, основная масса нынешних пользователей ф-сайта сидят в разделе фифы, и больше никуда не суются, даже новости на главной не читают. А старички, я уверен, в эту тему обязательно зайдут.

Помогать в этой ситуации человеку, или нет - пусть каждый решает сам. Конкретно за себя скажу, что являюсь счастливым обладателем ипотеки в долгострое и съемной квартиры с неработающей женой и ребенком, поэтому лишними денежными средствами не располагаю. Все, что сейчас могу предложить - дистанционную правовую и юридическую помощь по данной ситуации, ну и при наличии каких-либо перспектив, повторюсь, могу попробовать подключить к работе питерских оперативников. Но для этого необходимо знать полную историю произошедшего в подробностях: от момента займа и убытия в Сочи до нынешнего положения вещей. И всё это не здесь, конечно, а в личку/аську/телегу/скайп, т.к. вопросы будут возникать по ходу общения. По результатам беседы мы хотя бы приблизительно, но определимся по твоим родственникам: либо они мошенники и имеется состав преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ, либо у вас гражданско - правовые отношения и путь у вас только один - это суд. Как-то так.

last.fm

Последний раз редактировалось Sunstrike; 25.10.2018 в 16:07..
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием