Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2018, 17:21   #30
Посетитель

Savchuka, у тебя какая-то особая версия ФМ, потому что у меня всегда Зенит скупает всех паспортистов и за разумные деньги в принципе не купить паспорт.

Чаще всего Зенит берет чемпионства, Спартак обычно в 5ке просто, редко ЧР берет в принципе. А ЕК за наши клубы выиграть оч сложно, потому что надо два состава тогда или регенов читеров ждать. Обычно никогда не играю за клубы из РПЛ, начинаю в ФНЛ и много времени надо на взятие чр, но вот последний раз, брал Тосно (земля пухом) и после выхода из ФНЛ (хотя в РПЛ вышел со второй попытки, в стыках слетел) сразу взял РПЛ, было равенство очков пр доп.показателям, взял, оч много забивал, у меня какой-то дикарь из пердей англии колотил как бешеный.

Ну и первым делом я конечно купил все возможные паспорта и продал всю топовую молодежь свою, которую повезло взять, в РПЛ иначе никак.

У меня вообще в 15 фм была дичь, за Газ сезонов 7 вторым шел, потому что у Зенита какой-то дикий состав был, а меня денег не было и я долго за ними шел, но в итоге стал чемпионом, самый потный сейв был, при том в ЕК макс до полуфинала ЛЕ дошел и там каждый раз во вторых матчах дичь какая-то происходила, а-ля я победил 6-1 и проиграл 5-0 во втором.

NBA 2K17 MyTeam
NBA 2k18 MyTeam
NBA 2k19 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием