Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2019, 22:00   #13595
Посетитель

Тип Гончаренко продолжает проваливаться.
Все уже знают, что нам можн отдать мяч в первом тайме, чтобы мы выдохлись и во втором прихлопнуть. Никакой опасности от нашего владения нет.

Чалов продолжает забивать условным Уралам. Обляков продолжает подавать 1000 и 1 стандарт вникуда. Гончаренко убирает Нисимуру, у которого единственного что-то получалось и гол пришел после активности с его фланга, но нет. его надо убрать, он слишком плохо играет.

Тут дело не только в трансферах, я не знаю чем Гончаренко уже второй сбор занимается. Все как провалились после зимы так и проваливаются. Арон вылетает и все, больше нет никакого креатива.

Слуцкий даже при кадровом дефиците придумывал оригинальные шаги, которые помогали выйти из сложной ситуации. Гончаренко играет в одно и тоже уже больше полугода и это все также не приносит никакой пользы, какая неожиданность.

Я был один из тех, кто всегда защищал Гончаренко, но уже второй сезон ничего он не может сделать. Магнуссон все также переводит слева направо, Обляков все также подает в никуда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PieLieFly Посмотреть сообщение
найс дауны петарды пожгли
да, но мы не из-за этого проиграли.

NBA 2K17 MyTeam
NBA 2k18 MyTeam
NBA 2k19 MyTeam

Последний раз редактировалось HANCOCK; 19.08.2019 в 22:00.. Причина: Добавлено сообщение
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием