Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 16:53   #259
Модератор

Цитата:
Сообщение от Sunstrike Посмотреть сообщение
В порядке для кого? Для Яквинты? Для Кевина Ли? Для Эдсона Барбозы? Может быть Но перед боем с Кукуем он выглядел явным аутсайдером. Им он и остался в бою.
Ковбой легенда и адовый олдскульщик. Да, он не чемп и его время прошло, но это всё равно крутой боец, который в каждом бою выходит убивать или умирать. =)

Цитата:
А удар после гонга...да, неприятно, но там и дело не в сломанном носе, правый глаз говорит сам за себя.
Он пыталься высморкать нос и воздухом надуло глаз. Комичная ситуация, но сказалась на результате. Вообще это был чистый DS, какого хуя дали TKO - не понятно.

Цитата:
Хабиб вот заявил, что ни за что не станет драться с Тони в стойке. И это разумно. Но орел - греплер от Бога, он может себе позволить не боксировать.
То что видно по Кукую в бою с Сероне, то что Кукуй очень нервный, он какая-то заведенная игрушка. Хабиб конечно окунет его в партер и там, хоть Кукую тоже круто умеет бороться, но Хабиб замучает его и просто выжмет весь заряд. Думаю если их бой будет, то решением судей Хабиб.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Это там, где будут защищаться Джонс и Нуньес? Да, неплохой, просто там нет бойцов, которым я симпатизирую, поэтому буду смотреть без особого ажиотажа. А Бена Аскрена вообще не люблю
Мэн, так это же прекрасно! Я тоже никому не симпатизирую из них, но буду болеть, чтоб они наконец-то славно опездюлились. =)
Аскерн полное говно! Жду не дождусь когда его опустят на землю. В прошлом бою это почти сделали, если б не мудацкая остановка от судьи.

"Хуз нейс?"©

Последний раз редактировалось Konstantin; 21.06.2019 в 16:53.. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием