Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 21:08   #260
Администратор

Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Ковбой легенда и адовый олдскульщик. Да, он не чемп и его время прошло, но это всё равно крутой боец, который в каждом бою выходит убивать или умирать. =)
Так а я спорю разве? Уважуха ему, он конечно молодец. Но...
Цитата:
Он пыталься высморкать нос и воздухом надуло глаз. Комичная ситуация, но сказалась на результате. Вообще это был чистый DS, какого хуя дали TKO - не понятно.
Я не врач, конечно, но разве такое возможно? Продолжать тоже не было никакого смысла. А дисква Кукуя...ну при всем уважении, Ковбой не дотянул бы до конца боя.
Цитата:
То что видно по Кукую в бою с Сероне, то что Кукуй очень нервный, он какая-то заведенная игрушка.
Блин, друг, конечно он нервный, чувак в стене искал посторонних людей у себя дома. я не берусь анализировать Тони как человека, и тем более как пациента, но как бойцу, ему сейчас нет равных.
Цитата:
Хабиб конечно окунет его в партер и там, хоть Кукую тоже круто умеет бороться, но Хабиб замучает его и просто выжмет весь заряд. Думаю если их бой будет, то решением судей Хабиб.
Сможет ли? Ну я имею в виду Хабиб окунуть. Орел ещё не дрался с соперниками такого уровня. При всем уважении к Мак Грегору.
Цитата:
Мэн, так это же прекрасно! Я тоже никому не симпатизирую из них, но буду болеть, чтоб они наконец-то славно опездюлились. =)
Боюсь, соперники не те, тоб проигрывать в этом ивенте.
Цитата:
Аскерн полное говно! Жду не дождусь когда его опустят на землю. В прошлом бою это почти сделали, если б не мудацкая остановка от судьи.
Да, но опять же, Масвидаль - не тот чувак, кто остановит кучерявого. Надеюсь, в следующем бою ему дадут Вудли, например. Он и покажет разницу между UFC и остальными промоушенами.

last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием