Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 06:01   #24

Цитата:
Сообщение от Rick Посмотреть сообщение
а с ЕК что делать?
Слушай, до этого года ЛЧ и ЛЕ была у ПЕСа, странно звучит данное сравнение, что ж ты в ПЕС из-за этого не играл?! Причём если судить по роликам, то ФИФА особо не напряглась с оформлением матчей лиги чемпионов и все празднования и т.п. оставила старые.

Цитата:
Стадионы?
28 реальных стадионов и 16 придуманных.
http://pes-files.ru/konami_objavila_...nov_v_pes_2019
Ты можешь рассмеяться и скинуть инфу о 80 стадионах в фифе, но какой толк от такого количества стадионов, когда:
Цитата:
Сообщение от Армеец 21 Посмотреть сообщение
игра определяет попадёт ли тебе в паке крутой игрок, где имеются гандикапы и прочая хрень
Какой толк играть на реальном стадионе в хоккей или в пин-понг?

Цитата:
А ТВ-оформление?
Вам самим не смешно? Парни, Вы перечисляете графические составляющие (не саму графику игры), но при этом Вы умалчиваете самое важное - геймплей, ведь именно этим футбол отличается от хоккея, пин-понга и т.д.
Вы можете ржать и писать оскорблящие сообщения, но по-вашему блоггеры с ютуба Кефир, Ёжик и ещё несколько чуваков, тоже идиоты, раз поиграли в PES 2018, 2019 и эта игра их зацепила?

Несколько лет назад FIFA была лучшей игрой по геймплею, я это спокойно пишу и не стесняюсь этого. Но на текущий момент ЕА выпускает FIFA 17 v3 с совершенно дерьмовым геймплеем и скриптами.

Если когда-нибудь выйдет игра от 2К, то у неё не будет лицензий, не будет реальной графики (я о антуражной составляющей), но если эта игра будет больше всех похожа на футбол, то я буду в неё играть, не смотря на нереальные формы, стадионы и попапсы. Причём я думаю, что большинство любителей серии PES со мною в этой части согласятся, а вот фанаты фифы видимо играют не ради футбола, а ради реальных эмблем, форм, ТВ-попапсов и т.п.

Цитата:
Сообщение от HANCOCK Посмотреть сообщение
что касается геймлпея, то играть в него при всех прочих нет никакого желания
От тебя именно такого сообщения и ожидал, ты так ни разу толком и не смог ответить на вопросы, связанные с игрой в футбол (привет Леониду Викторовичу и его супер-футболу).
Так что не удивлён, что именно тебе пин-понг нравится больше, чем геймплей, который больше приближён к футболу.

Последний раз редактировалось Армеец 21; 26.08.2018 в 06:54..
Армеец 21 вне форума   Ответить с цитированием