Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 06:38   #5
Посетитель

Про Вадика:
Цитата:
Защитник «Локомотива» Вадим Евсеев, который может перейти в «Торпедо», подтвердил «СЭ», что между ним и наставником клуба Анатолием Бышовцем не было никакого конфликта.
«Сразу хочу сказать, что никакого конфликта с Бышовцем у меня не было, – подчеркнул Евсеев. – Дело обстояло так. 29 января в разговоре со мной Бышовец дал понять, что не видит мне места в обновленной команде. Для меня, не скрою, это стало неожиданностью, но пообщались мы корректно. А спустя два дня я улетел вместе с дублем «Локо» в Турцию».
Про Каллио и молодежь:
Цитата:
Тренер «Локомотива» по работе с защитниками Василий Кульков отозвался высокого мнения о финском игроке Тони Каллио, который должен после товарищеского матча своей сборной прибыть в клуб. Об этом сообщает «СЭ».
«Каллио - грамотный защитник, одинаково хорошо играющий и вверху и внизу. Думаю, футболист такого уровня был бы в команде совсем не лишним», – сказал он.
Пока команда находится в стадии повышения функционального состояния игроков и шлифовки общекомандных действий. Поэтому на сегодня все помощники главного тренера делают примерно одно и то же без разделения на работу с футболистами определенного амплуа. Специальная работа с игроками обороны прибавится лишь на третьем сборе, когда начнется наигрывание состава», – рассказал Кульков о своих обязанностях.
Отметил он и молодых Ефимова и Гоголя из дубля: «Ребята стараются, данные у них отличные. Конечно, с ними еще надо работать в тактическом плане, да и уверенности в себе прибавить каждому из них не помешает. Но то, что у них хорошие перспективы, не подлежит сомнению».
Про Бышовца и адаптацию Пелиццоли :
Цитата:
Защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников в интервью «СЭ» пояснил, в какой футбол учит играть главный тренер команды Анатолий Бышовец.
«Как бывший нападающий Бышовец уделяет большое внимание реализации моментов и старается привить команде атакующий стиль. Но авантюрного футбола от «Локомотива» ждать не стоит. Очень важно также, что тренер говорит с нами на одном языке», – сказал он.
Также он отметил, что поскольку Сергей Гуренко говорит на итальянском языке, то новичок клуба вратарь Иван Пелиццоли должен быстрее адаптироваться к нынешней обстановке.
Про Луиза Адриану и Мартинша:
Цитата:
В среду президент «Локомотива» Юрий Семин в телефонном разговоре со «СЭ» подтвердил интерес своего клуба к бразильскому форварду «Интернасионала» Луизу Адриану, отметив, что стороны действительно близки к соглашению, однако оно может быть достигнуто не раньше субботы.
В то же время президент «Локомотива» опроверг сообщение португальской газеты A Bola, согласно которому железнодорожники якобы ведут со «Спортингом» переговоры о приобретении за ?2,5 млн полузащитника Карлуша Мартинша. «Эта информация абсолютно не соответствует действительности», - заявил Семин.
Bonzi вне форума   Ответить с цитированием