Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 22:20   #10
Посетитель

geesmo, :-D

Gollazk1n, Я тебя понял. Дело в том, что создание турнира с призовыми - идея "любимчика" форума - Каспера. В его теме были не против создания турнира именно с призовым фондом.

Я надеюсь, что именно какой-то призовой фонд сделает людей ответственнее в плане сроков проведения турнира. Также, для кого-то это будет маленькой мотивацией для того, чтобы на халяву провести хороший вечер пятницы с пивасиком в руках после потных каток.

Galfordo, я понимаю твое недовольство. Но я взглянул на это с несколько другой стороны.

1. Я считаю, что карточки решают 1-2% от конечного результата. Если ты играешь плохо, то никакие крутые игроки тебе не помогут. Я сыграл 300 игр на ПС4 и ПК. Играл матчей 7-8 против команд, где были только иконы. Все эти матчи, я выиграл. Сейчас я тоже играю не самым сильным составом, но уже третью ВЛ подряд забираюсь в Элиту-3. Дело явно не в карточках, а в руках. Иконы имеют слабые места, это не чит 99, где все игроки одинаково сбалансированы и не имеют слабых мест.
2. Везунчики, сборщики СБЧ (там уже 6 икон). Запрещать им играть крутой картой или картой СБЧ, я не считаю правильным.
3. Я специально ввел правило, которое разрешает играть арендованными игроками.
4. В дальнейшем, я обязательно сделаю турнир, где будут некоторые ограничения. Но пока, это всего лишь идея Каспера, которую я решил продолжать из-за его бана.

Ars2013, ты регистрироваться будешь или нет? Не по теме, не пиши.

Добавлено через 4 минуты
Перенес даты регистрации!
В бане парятся много потенциальных участников!

Продам аккаунт PS4/PC

Последний раз редактировалось Moskalenko.D; 20.11.2017 в 22:20.. Причина: Добавлено сообщение
Moskalenko.D вне форума   Ответить с цитированием