Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2019, 01:39   #35273
Посетитель

Пока качался детройт решил провести небольшой эксперимент, а именно посмотреть, ухудшится ли коннект и как это повлияет на геймплей. Пошел, естественно, в ривалс. Что дело плохо понял еще в меню, когда все подлагивало. В самой игре фризы и перемотки, все надо нажимать сильно заранее. В зеленый тф попал 1 раз, во втором матче перестал пытаться)) но больше всего поразили анимации моих игроков. Да, та самая дичь, о которой тут часто читаю. Всё на месте. Особенно при приеме мяча и перехватов ботами. Одна такая дрянь попала в повтор. Вот такую анимацию запустила игра, когда соп дал пас ровно на моего вирджила. А он взял, да подпрыгнул, как будто я хз, че он там задумал. В общем один матч в ничью, второй выиграл. Но это чисто так, в качестве аттракциона. На постоянку так играть, ну нафиг, если только на седативных.

Понимаю, что тема избита и всем и так все ясно, но лично для себя я вопрос влияния коннекта на игру закрыл) хотя и так было понятно, что в фифа 18 з2 потолок, взял два раза за всю игру, а остальном с1-з3 на пинге в 2 раза больше, чем сейчас
Изображения
Тип файла: jpg P90718-012208.jpg (99.2 Кб, 27 просмотров)
Frostbit на форуме   Ответить с цитированием