Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 5907)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Менеджеры > Football Manager/Championship Manager

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2018, 09:40   #21
Администратор

Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Только текстовые комментарии спасут родину!
Да нее, я уже нашел. Оказывается, переключиться на 2D можно только во время самого матча. А раньше можно было в настройках самой игры.
Старый 26.05.2018, 19:12   #22
Администратор

Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ

Короче, я не знаю, с какого ФМ'а это началось, но я с 16 травмируюсь своими лидерами перед важными матчами. Друзья говорят, что у них то же самое. Многие говорят, что лидеры травмируются даже раньше, спустя 5-7 матчей за основу. Это как-то можно исправить? Или оно так и задумано?!
Старый 26.05.2018, 22:32   #23
Посетитель

не ставить играть лидеров перед важными матчами ?

нет таких проблем хз, травмы в фм стандартная практика, с учетом, того что всегда полтора состава в игре, то как бы не так фатально.

чет 18фм я дальше создания сейва не осилил.

NBA 2K17 MyTeam
NBA 2k18 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 00:14   #24
Посетитель

кроме как по 4-4-1-1 или 4-4-2 никак не могу игру поставить, аж подбешивает уже тем более после обновлений, даже по протоптанной тактике команда играет раз через раз, хотя сейчас у меня в новой команде игроков вписывающихся больше
Человерт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 19:54   #25
Администратор

Отправить сообщение для Гитара семиструнная с помощью ICQ

взял, наконец-то устав от четырнадцатисезонной карьеры за лейпцигский Локомотив в fm 17.

какая же лютая хрень! интерфейс матча очень напоминает фифаменеджер теперь, хотя колобки а-ля cm 03/04 (это были первые колобки, если кто не помнит — а вот на год позже уже сделали наш любимый колобковый минимализм) я немного заценил.
очень много травм, но теперь хотя бы понятно, кто такие научные работники. аналитики данных всё ещё никто, что ж, подождём ещё год, когда доберутся и до проработки этой должности
взаимоотношения в команде — приятная, нужная штука, но пока, кажется, никакого реального действия не имеет.

в первом сезоне за Спартак иду, практически не потея, девятью победами из десяти (это с постоянными-то травмами) + две победы в лиге чемпионов (Атлетико и Монако, не хухры-мухры), что довольно скушно. про взаимоотношения ещё: бунты уже случались, но все почему-то меня любят и на бунтующих товарищей никакого внимания не обращают. если так пойдёт и дальше, лучше Торпедо возьмусь выводить

Последний раз редактировалось Гитара семиструнная; 24.08.2018 в 19:57..
Гитара семиструнная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 22:08   #26
Посетитель

Брал недавно 18фм, чёт потыкал, не вкатило, забил и вернулся в 16-17.

NBA 2K17 MyTeam
NBA 2k18 MyTeam
Старый 24.08.2018, 22:41   #27
Doc?

Цитата:
Сообщение от Гитара семиструнная Посмотреть сообщение
в первом сезоне за Спартак иду, практически не потея, девятью победами из десяти (это с постоянными-то травмами) + две победы в лиге чемпионов (Атлетико и Монако, не хухры-мухры), что довольно скушно. про взаимоотношения ещё: бунты уже случались, но все почему-то меня любят и на бунтующих товарищей никакого внимания не обращают. если так пойдёт и дальше, лучше Торпедо возьмусь выводить
В FM за Спартак вообще играть легко. Который год подряд с самого первого сезона штампую чемпионства. Да и без моего управления то же самое. К тому же спонсорских денег уйма, через какое-то время можно начинать покупать крутой молодняк по всему миру, чтобы потом продавать. У меня так в 6-7 сезону 400 лямов трансферного бюджета было.
Savchuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 23:01   #28
Администратор

Отправить сообщение для Гитара семиструнная с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Savchuka Посмотреть сообщение
В FM за Спартак вообще играть легко. Который год подряд с самого первого сезона штампую чемпионства. Да и без моего управления то же самое. К тому же спонсорских денег уйма, через какое-то время можно начинать покупать крутой молодняк по всему миру, чтобы потом продавать. У меня так в 6-7 сезону 400 лямов трансферного бюджета было.
в семнадцатой играл за Спартак шесть сезонов. лигу чемпионов дальше четвертьфинала не покорял, кубок уефа даже не выигрывал. русских сезонов пять из шести выиграл, да, но не сказать, что прям легко, проиграть мог кому угодно в любой момент, матчи складывались по-разному. в этой же версии выигрываю почти всё время по 2-0, либо забивая два в начале, либо один в начале и другой в конце. что Зенит, что Динамо, что Локомотив, что Енисей (его, впрочем, я обыграл 5-2, проигрывая после первого тайма 0-2 )), что Анжи, что Монако (!) пускают от меня по двадцать пять ударов, почти ничего не предпринимая взамен. раньше такого не было!
ЗЫ: Ханни — монстр, круче прошлогоднего Педро Роши. забивает и отдаёт в каждой игре и не по разу.

ЗЗЫ: в семнадцатой я создал клуб в Норильске, чтобы Торбинский там поднимал северный футбол. создал погоду (жаль, ниже -15 градусов игра так и не показывала; может, в этом году можно?), при которой игроки гостей постоянно ломались. в вышку поднялся быстро, но за пять сезонов выше второго места не поднялся. вот это настоящее веселье

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Savchuka Посмотреть сообщение
Да и без моего управления то же самое
без твоего управления — то есть всё само идёт или ты про то, что и когда в других клубах работаешь, Спартак тоже побеждает?
если второе, то у меня было не так. за четырнадцать лейпцигских сезонов Спартак не выиграл ни одного чемпионата, всё брали ЦСКА (по большей части) и Зенит. хотя «при мне» ЦСКА даже вылетел однажды )

Последний раз редактировалось Гитара семиструнная; 24.08.2018 в 23:01.. Причина: Добавлено сообщение
Гитара семиструнная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 13:55   #29
Doc?

Цитата:
без твоего управления — то есть всё само идёт или ты про то, что и когда в других клубах работаешь, Спартак тоже побеждает?
если второе, то у меня было не так. за четырнадцать лейпцигских сезонов Спартак не выиграл ни одного чемпионата, всё брали ЦСКА (по большей части) и Зенит. хотя «при мне» ЦСКА даже вылетел однажды )
Когда я в других клубах, да.
Причем, вот, в последнем сейве там феерическая трансферная политика.
За 5 сезонов 26 покупок. Из них 19 — из других клубов РПЛ, а среди оставшихся — Аршавин, Чалов, Нойштедтер и дважды Набиуллин.

Цитата:
в семнадцатой играл за Спартак шесть сезонов. лигу чемпионов дальше четвертьфинала не покорял, кубок уефа даже не выигрывал. русских сезонов пять из шести выиграл, да, но не сказать, что прям легко, проиграть мог кому угодно в любой момент, матчи складывались по-разному. в этой же версии выигрываю почти всё время по 2-0, либо забивая два в начале, либо один в начале и другой в конце. что Зенит, что Динамо, что Локомотив, что Енисей (его, впрочем, я обыграл 5-2, проигрывая после первого тайма 0-2 )), что Анжи, что Монако (!) пускают от меня по двадцать пять ударов, почти ничего не предпринимая взамен. раньше такого не было!
В РПЛ очень легко, как мне кажется, из-за лимита. ИИ покупает довольно мощных легионеров, но игроков с паспортом легко распродает (ЦСКА в последнем сейве умудрились продать Чалова, Фернандеса, Дзагоева и обоих Березуцких) и остаются с весьма средней молодежью. Уже года три как сборная состоит на 50% из моих игроков, и ещё 3-4 — те, которых я продал.
На паспортном рынке, кстати, лучше всех действует Краснодар.
Savchuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 17:21   #30
Посетитель

Savchuka, у тебя какая-то особая версия ФМ, потому что у меня всегда Зенит скупает всех паспортистов и за разумные деньги в принципе не купить паспорт.

Чаще всего Зенит берет чемпионства, Спартак обычно в 5ке просто, редко ЧР берет в принципе. А ЕК за наши клубы выиграть оч сложно, потому что надо два состава тогда или регенов читеров ждать. Обычно никогда не играю за клубы из РПЛ, начинаю в ФНЛ и много времени надо на взятие чр, но вот последний раз, брал Тосно (земля пухом) и после выхода из ФНЛ (хотя в РПЛ вышел со второй попытки, в стыках слетел) сразу взял РПЛ, было равенство очков пр доп.показателям, взял, оч много забивал, у меня какой-то дикарь из пердей англии колотил как бешеный.

Ну и первым делом я конечно купил все возможные паспорта и продал всю топовую молодежь свою, которую повезло взять, в РПЛ иначе никак.

У меня вообще в 15 фм была дичь, за Газ сезонов 7 вторым шел, потому что у Зенита какой-то дикий состав был, а меня денег не было и я долго за ними шел, но в итоге стал чемпионом, самый потный сейв был, при том в ЕК макс до полуфинала ЛЕ дошел и там каждый раз во вторых матчах дичь какая-то происходила, а-ля я победил 6-1 и проиграл 5-0 во втором.

NBA 2K17 MyTeam
NBA 2k18 MyTeam
Ответ

Опции темы