Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 7323)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Трепология > Другой спорт

Результаты опроса: Кто, на Ваш взгляд, является лучшим бойцом UFC вне зависимости от весовых категорий
Даниэль Кормье 1 16.67%
Джон Джонс 2 33.33%
Хабиб Нурмагомедов 2 33.33%
Генри Сехудо 0 0%
Макс Холлуэй 0 0%
Свой вариант (с комментариями) 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2019, 10:18   #271
Модератор

До путного эвента полторы недели. Буду покупать подписку, видимо. Такое нельзя пропустить и смотреть потом в записи.
Последний эвент как так себе. Молодец Тоня Шевченка, красиво Пудилову вынесла. Да и вообще на засыпание был удачный эвент. Колби - Лоулер как-то ни о чем.=(

"Хуз нейс?"©
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 16:42   #272
Модератор

Ееее, посмотрел трансляшку на винк. Прям Миочич порадовал. Бомбовый бой. Ну и Диаз тоже мощный. А Ромеро с Костой как то не очень.

"Хуз нейс?"©
Старый 25.08.2019, 16:15   #273
Администратор

Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Ееее, посмотрел трансляшку на винк.
Тоже подписку давно оформил, благодаря тебе, теперь частенько смотрю.
Цитата:
Прям Миочич порадовал. Бомбовый бой.
А чем порадовал? Бой то он проигрывал. Да, с переходом на корпус хорошо придумал, но здесь я уже Кормье не понял: уйди он в борьбу на 4-5 раунды, и спокойно довел бы дело до победы. А вышло так, как вышло.
Цитата:
А Ромеро с Костой как то не очень.
Мне наоборот, болье всех этот бой понравился. Только вот с его итогами я не согласен
Сегодня ещё глянул Минакова и Харитона - молодцы, парняги. Виталию, наверно, не стоило выходить травмированным против Конго, сейчас бы, глядишь, готовился к титульному бою. Ну а так, кстати, за неимением топовых тяжей в Белаторе, возможно, шанс получит Харитонов.

Я, блин, жду Хабиб - Порье, и не дай Бог Нурику слить...тогда бою с Тони не бывать в этой жизни.

last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 10:59   #274
Модератор

Цитата:
Сообщение от Sunstrike Посмотреть сообщение
Тоже подписку давно оформил, благодаря тебе, теперь частенько смотрю.
А я вот только сподобился, жлобская душа.
Но ничо, говорят ХАбиба на первом покажут в прямом эфире!

Цитата:
А чем порадовал? Бой то он проигрывал.
Этим и порадовал. Нашел ключ. Кормье спойлерил страшно, пытался на коротке на отходе поймать, руки вязал, не давал с дистанции ударкой работать, в партере доминировал. А Миочич не паниковал, понимая, что проигрывает, добился таки своего.

Цитата:
здесь я уже Кормье не понял: уйди он в борьбу на 4-5 раунды, и спокойно довел бы дело до победы.
Да, скорее всего это был его шанс выиграть бой, но то ли он от геймплана не смог отойти, то ли уже уставал и понимал, что может тейк и партер не вытянуть по дыхалке. Все таки 40 лет, лишний вес.

Цитата:
Мне наоборот, болье всех этот бой понравился.
Это мое личное. Неприязнь к дразнилкам этим. Языком надо до боя размахивать, а в клетке работать. Но вообще да, молодцы. Ромеро в его то возрасте такое кардио, любо дорого. А Коста химичит, я думаю.

Цитата:
Сегодня ещё глянул Минакова и Харитона
Я только концовки посмотрел, но вообще хочу глянуть весь бой. Интересно, да.

"Хуз нейс?"©
Старый 29.08.2019, 12:02   #275
Модератор

Посмотрел Минакова, Харитонова. Какой же Митрион балбес, так не подготовиться, с капой обосрался. Ппц, как будто драться не хотел. Как только Федор умудрился ему продуть?!

"Хуз нейс?"©
Старый 10.09.2019, 12:18   #276
Администратор

Ну что...молодец, Хабиб, не подкачал. Слезы Пуарье, конечно, понять можно. Только представьте себе: готовишься ежедневно, не покладая рук и ног, находишься в лучшей форме за всю свою профессиональную карьеру, во время боя проводишь отличный удар в голову, берешь оппонента на хорошую такую гильотину, а в итоге тупо отдаешь спину и попадаешься на самый простецкий удушающий. Показателен момент, когда Дастин говорит своим угловым, что никак не может скинуть с себя этого парня. В глазах читалась...ну не паника, но растерянность точно. А самое главное - вряд ли у Дастина ещё когда-либо будет шанс стать полноценным чемпионом. По крайней мере, не в легком дивизионе.

Борьба Хабиба - это конечно что-то. Без вариантов для соперников. От Пуарье ожидал более умелой игры на первом этаже. Увы.

Говорил и буду говорить - остановить этого дагестанца по силам лишь Фергюсону. Во-первых, Хабиб никогда не дрался с такими соперниками, во-вторых, Тони сам базовый борец, в-третьих, Кукуй чувак очень нестандартный и непредсказуемый, ну и вообще, он псих. Нормальный человек Нурмагомедова не остановит. И я, блядь, жду боя Хабиб - Тони больше, чем своего дня рождения!!!

last.fm
Старый 11.09.2019, 13:32   #277
Модератор

Sunstrike, ждал твоего коммента, почти со всем согласен! Есть пометки:

Цитата:
Хабиб никогда не дрался с такими соперниками
Это уже не раз и не два говорили.

Цитата:
Тони сам базовый борец
И это слышали не раз...

Цитата:
Кукуй чувак очень нестандартный и непредсказуемый, ну и вообще, он псих.
Вот это главное! Именно поэтому:

Цитата:
Нормальный человек Нурмагомедова не остановит. И я, блядь, жду боя Хабиб - Тони больше, чем своего дня рождения!!!
з.ы. только непредсказуемость и нестандартность Тони может сделать ему победу. Если тренеры Хабиба не смогут его прочитать и ошибутся с геймпланом.
Очень интересно. В ЛВ только Тони может стопануть Хабиба. Но и Хабиб может вынести Тони. Реально бой непредсказуем, хотя последние 4 боя Хабиба я угадывал точно. =)

Добавлено через 1 минуту
з.ы.ы. если только Тони не проиграет нокаутом проводу, а Хабиба не задушит тирамису.

"Хуз нейс?"©

Последний раз редактировалось Konstantin; 11.09.2019 в 13:32.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.09.2019, 18:08   #278
Администратор

Цитата:
Это уже не раз и не два говорили.
Цитата:
И это слышали не раз...
Да вы все красавцы, черт возьми! Только я не особо слежу за теми, кто это говорил.
У Хабиба самый трудный бой был с Тибао. Потому что он тяжелый. Но драться на таком уровне он (Глейсон) не умеет. Понимаешь, к чему я?
У Хабы в дивизионе все бойцы легче него, в борьбе это дает громадное преимущество. И Кукуй тоже легче, это да. Но он круто рубится в стойке, а в борьбе, как ты согласился, может выкрутас сделать непредсказуемый. Так что да, неоспоримым он будет только после победы над Тони. А то вот начал до ЖСП залупаться снова...киокушин вообще святое, а он на икону посягнул. Притом, Жоржу 38 лет. Такое себе.

last.fm

Последний раз редактировалось Sunstrike; 14.09.2019 в 02:53..
Старый 16.09.2019, 18:26   #279
Модератор

Цитата:
Да вы все красавцы, черт возьми! Только я не особо слежу за теми, кто это говорил.
Просто темы "вот побьёт %fightername% тогда будет щитово" и "ну а вот %fightername% сам крутой борец" - постоянно возникают в биографии Хабиба, да и не только его. Побьёт он Тони, снова скажут, что Тони не тот, например. А вот побьёт Гетжи, тогда будет Хабиб андиспьютед, а вот Гетжи в стойке круче, при этом сам базовый борец и т.д. Такие речи будут до бесконечности, пока Хабиб не упадёт. Даже если уйдет на рекорде 30-0.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Но он круто рубится в стойке, а в борьбе, как ты согласился, может выкрутас сделать непредсказуемый. Так что да, неоспоримым он будет только после победы над Тони. А то вот начал до ЖСП залупаться снова...киокушин вообще святое, а он на икону посягнул. Притом, Жоржу 38 лет. Такое себе.
Победа над Тони было бы круто, но рот критикам это не заткнёт. Мне лично всё равно кто победит в их бое, мне главное чтоб он состоялся, потому что бой должен быть реально крутейший. И да, у меня ощущения, что они оба бегают от этого боя, стараясь оставить его "на потом". Ну а ЖСП, если мне не изменяет склероз, сам начал первый залупаться на Хабиба еще год или даже больше назад. И Хабиб вряд ли всерьёз планирует бой с Жорой.

Добавлено через 2 минуты
пысы, жаль Серроне проиграл Гетжи, но с другой стороны Гетжи теперь в гонке и тоже может претендовать на бой с Хабибом.

"Хуз нейс?"©

Последний раз редактировалось Konstantin; 16.09.2019 в 18:26.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.09.2019, 16:53   #280
Администратор

Цитата:
Побьёт он Тони, снова скажут, что Тони не тот, например.
Хз, я точно успокоюсь Ещё до Барбозы говорил, что единственный конкурент Хабибу в легком весе только один. Даже в Конора не верил. Но, кстати, ирландец боец весьма толковый. Мне кажется, ему стоит вернуться в полулегкий вес.
Цитата:
А вот побьёт Гетжи, тогда будет Хабиб андиспьютед, а вот Гетжи в стойке круче
Пфф...этот сляжет даже быстрее, чем Пуарье.
Цитата:
Ну а ЖСП, если мне не изменяет склероз, сам начал первый залупаться на Хабиба еще год или даже больше назад. И Хабиб вряд ли всерьёз планирует бой с Жорой.
Да как-то у меня не укладывается, что интеллигент ЖСП начал первым.
Цитата:
пысы, жаль Серроне проиграл Гетжи, но с другой стороны Гетжи теперь в гонке и тоже может претендовать на бой с Хабибом.
Повторюсь, вообще не вижу смысла этого боя. Если таки получится победить Кукуя, то, на мой взгляд, надо второй раз поднимать бабла с МакГрегором и уходить на пенсию. В полусредний вес Хабиб вряд ли пойдет.

ЗЫ Ношу аватар, пока не подерутся!

last.fm

Последний раз редактировалось Sunstrike; 19.09.2019 в 17:09..
Ответ

Опции темы