Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 7744)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA 20: Ultimate Team

Ответ

Опции темы
Старый 17.11.2019, 16:26   #9121
Посетитель

я взял ферди пока непонятно всего несколько игр кинул якорь, на пару с манолосом просто надёжный быстрый защитник,но пике скрим отнимает жестче чтоли както сам тянеться к мячу схема такая https://www.futbin.com/20/squad/10967256
Toranaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 16:27   #9122
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Frostbit Посмотреть сообщение
Galfordo, Так и вот. Все продумал. Оценил, что пепе на дне рынка, уходил за 11, после наград набрал за 9 в расчете, что будь сбч на флэшбек наберу хорошо заработаю, не будет сбч, заработаю чуть чуть. А тут бац, и промопаки под ивент. Вот, что на них будем такой спрос я не просчитал. Потом долго продавал по 7-8, больше не хочется)
у меня карточки хелоуновские вроде и брал на дне цены, но взлетать не хотят.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Toranaga Посмотреть сообщение
я взял ферди пока непонятно всего несколько игр кинул якорь, на пару с манолосом просто надёжный быстрый защитник,но пике скрим отнимает жестче чтоли както сам тянеться к мячу схема такая https://www.futbin.com/20/squad/10967256
Скрим Пике это вообще бомба, я от него не ожидал такой игры.

Последний раз редактировалось Galfordo; 17.11.2019 в 16:27.. Причина: Добавлено сообщение
Galfordo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 16:28   #9123
Посетитель

Inside355, я не держу зла на тебя, за твои оскорбления, сын мой. Но я помолюсь за тебя сегодня, надеюсь, все у тебя будет хорошо, расскажешь потом, помогло или нет с коннектом)
Jesus Christ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 16:28   #9124
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Toranaga Посмотреть сообщение
Да пике это скриптованный дядя, типо вандейков, мало того, что автоблоки и отборы, так он еще и с условным -20 пейсом умудряется бежать, как абумеянг... Где вижу его у сопа, забываю о том, что бы убегать, и правильно делаю, т.к. пару раз хочется, а бесполезно, тебя в наглую догоняют, потом долбят в спину, что игрок падает, и ничего не было.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Jesus Christ Посмотреть сообщение
Inside355, я не держу зла на тебя, за твои оскорбления, сын мой. Но я помолюсь за тебя сегодня, надеюсь, все у тебя будет хорошо, расскажешь потом, помогло или нет с коннектом)
Где ты увидел оскорбления. Всего-лишь констатация факта... Вот зачем таких выпускают из психушки, не понимаю...

Последний раз редактировалось Inside355; 17.11.2019 в 16:34.. Причина: Добавлено сообщение
Inside355 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 17:06   #9125
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Inside355 Посмотреть сообщение
Выбрал ферди, т.к. на замене икону держать так себе по мне. Еще бы тень на него поймать) Я вот снайпил, снайпил, да зае...ся снайпить) А без тени ставить его, так себе идейка, полюбас не будет таким же как пике у сопов на стандарте с меньшим пейсом, но быстрее сона и прочих
А что , в фифе 20 стиль сыгранности стал важен? у меня например почти весь состав на базовом бегает. Тот же Канте уже 200 матчей почти с основным сыграл, вообще не парюсь .
Гвардиоле якорь дал, Неймару хантер. Милитао страж. Все..

Последний раз редактировалось zo0mka; 17.11.2019 в 17:10..
zo0mka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 17:31   #9126
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Jesus Christ Посмотреть сообщение
Inside355, мне кажется, ты все это сам себе в голове придумываешь, чтобы оправдаться как-то, потому что у меня такого ни разу не было.

В любом случае жаль тебя, конечно. Надеюсь, у тебя все наладится, и будет с коннектом как у меня или других, кто не испытывает проблем.
Ни строй из себя святошу,со своим красным гномом,небось когда тебя разрывают рарные бомжи пукан горит знатно,по себе знаю опыт красного гнома был в прошлой части,так что не испытывай иллюзии ты обычный раб этой бесполезной не честной игры
Старый 17.11.2019, 17:52   #9127
Посетитель

Цитата:
Сообщение от zo0mka Посмотреть сообщение
А что , в фифе 20 стиль сыгранности стал важен? у меня например почти весь состав на базовом бегает. Тот же Канте уже 200 матчей почти с основным сыграл, вообще не парюсь .
Гвардиоле якорь дал, Неймару хантер. Милитао страж. Все..
Дай Канте тень и он заиграет новыми красками) будет вообще зверь.

Люди. Подскажите. Как забивать Нойеру? Для меня это САМЫЙ непроходимый вратарь стал. Проиграл столько матчей из-за него. Причём уже какая-то безысходность, когда в составе сопа его вижу. Не идёт вообще в ворота, причём я говорю о 100% моментах! Ни верхом, ни низом, ни в ближний, ни в дальний, никуда не идёт! Забил пару только с отскоков, или с прострелов, когда его вообще рядом не было. А когда он стоит в раме, как ему забить??
vechersky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 17:58   #9128
Посетитель

Собрал я Несту и вспомнился персонаж одной очень известной игры, и цитата в придачу: "Хрен знает на кой ляд тебе этот Неста нужен, но я в чужие дела не лезу, хочешь собрать - значит есть за то, выбьешь для меня пару жетонов, заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится..."

upd. за 100 побед в райвалс выпал тома парти ртф..и на кой он мне

Составище

Последний раз редактировалось SarCast1c; 17.11.2019 в 18:02..
SarCast1c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 18:03   #9129
Посетитель

решил собрать жетоны т.к трусь в 8ом сливаться не надо.вопрос на что влияеет если против меня соп попадает с топ составом и нет смысла тратить время со своими бичами играть против его.я жму паузу и завершить матч.мне поражение.и так пока равный более менее состав не попадет.
schmak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 18:39   #9130
Посетитель

Цитата:
Сообщение от TheCasper1+3 Посмотреть сообщение
Слушайте, чет мысля возникла.. просто читал об этом в контексте других игр, да и консоли нового поколения выйдут с этими изменениями. Я о жёстком диске. Не может игра как то замедляться из-за жесткого диска, или по другому - на ссд игры же просто летают в сравнении с обычным жд. На консоли все под игру заточено, поэтому сейчас сравнивать глупо, а вот на пк.. раньше точно помню как в онлайн матчах порой игра жестко тормозила не из-за пинга и коннекта, а потому что по ту сторону монитора сидел чел на старом ведре и у него все тормозило. Нет никого из местных, кто перешёл на ссд и заметил улучшения в игре? Вот прям интересно было бы посмотреть послушать такой опыт.

Добавлено через 1 минуту
KirKuz, на новой консоли на новом движке начнём покорять вершины)
Никаких изменений, абсолютно.Тоже были такие мысли, из-за фифы воткнул ссд, результат как обычно никакой

Добавлено через 3 минуты
Вьери, спасибо, буду пробовать

Последний раз редактировалось Marmyza; 17.11.2019 в 18:39.. Причина: Добавлено сообщение
Marmyza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы