Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 5982)

Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2018, 21:56   #21
Посетитель

По мне графон лучше именно в фифе, по лицам футболистов 50/50, где-то там, где-то тут, что касается геймлпея, то играть в него при всех прочих нет никакого желания, в онлайне это что-то ужасное, каждый год пытаюсь и каждый год закрываю. На пару матчей по сети хватает, не больше.

Вот на мобилки в свое время пёс топовый был, да.

NBA 2K17 MyTeam
NBA 2k18 MyTeam
NBA 2k19 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 00:05   #22
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Армеец 21 Посмотреть сообщение
Не владеешь информацией, не пиши .
Из топовых в ПЕС отсутствует только Англия и Германия, но если ты играешь на ПК или PS4, то можно патчи установить и будут реальные эмблемы и формы у команд
Та с названиям и формами ок, а с ЕК что делать? А ТВ-оформление? Стадионы?

Возбудила тут вашим возбуждения и полез искать инфу. Короче говоря, контракт с РПЛ по эксклюзиву с ПЕС ровно на 1 год. Вполне возможно через год никто ничего продлевать не будет, ибо продажи в восточной Европе не вырастут, а деньги РПЛ 100% затребует.
Старый 26.08.2018, 00:09   #23
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Rick Посмотреть сообщение
контракт с РПЛ по эксклюзиву с ПЕС ровно на 1 год.
Это где ты такое нашел ?
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 06:01   #24

Цитата:
а с ЕК что делать?
Слушай, до этого года ЛЧ и ЛЕ была у ПЕСа, странно звучит данное сравнение, что ж ты в ПЕС из-за этого не играл?! Причём если судить по роликам, то ФИФА особо не напряглась с оформлением матчей лиги чемпионов и все празднования и т.п. оставила старые.

Цитата:
Стадионы?
28 реальных стадионов и 16 придуманных.
http://pes-files.ru/konami_objavila_...nov_v_pes_2019
Ты можешь рассмеяться и скинуть инфу о 80 стадионах в фифе, но какой толк от такого количества стадионов, когда:
Цитата:
игра определяет попадёт ли тебе в паке крутой игрок, где имеются гандикапы и прочая хрень
Какой толк играть на реальном стадионе в хоккей или в пин-понг?

Цитата:
А ТВ-оформление?
Вам самим не смешно? Парни, Вы перечисляете графические составляющие (не саму графику игры), но при этом Вы умалчиваете самое важное - геймплей, ведь именно этим футбол отличается от хоккея, пин-понга и т.д.
Вы можете ржать и писать оскорблящие сообщения, но по-вашему блоггеры с ютуба Кефир, Ёжик и ещё несколько чуваков, тоже идиоты, раз поиграли в PES 2018, 2019 и эта игра их зацепила?

Несколько лет назад FIFA была лучшей игрой по геймплею, я это спокойно пишу и не стесняюсь этого. Но на текущий момент ЕА выпускает FIFA 17 v3 с совершенно дерьмовым геймплеем и скриптами.

Если когда-нибудь выйдет игра от 2К, то у неё не будет лицензий, не будет реальной графики (я о антуражной составляющей), но если эта игра будет больше всех похожа на футбол, то я буду в неё играть, не смотря на нереальные формы, стадионы и попапсы. Причём я думаю, что большинство любителей серии PES со мною в этой части согласятся, а вот фанаты фифы видимо играют не ради футбола, а ради реальных эмблем, форм, ТВ-попапсов и т.п.

Цитата:
Сообщение от HANCOCK Посмотреть сообщение
что касается геймлпея, то играть в него при всех прочих нет никакого желания
От тебя именно такого сообщения и ожидал, ты так ни разу толком и не смог ответить на вопросы, связанные с игрой в футбол (привет Леониду Викторовичу и его супер-футболу).
Так что не удивлён, что именно тебе пин-понг нравится больше, чем геймплей, который больше приближён к футболу.

Последний раз редактировалось Армеец 21; 26.08.2018 в 06:54..
Армеец 21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 09:44   #25
Посетитель

Цитата:
Конами приобрела эксклюзивную лицензию на РПЛ. Единственное не совсем понятно, если она эксклюзивная, то почему ЕА бесплатно приобрели лицензию у ЦСКА, Локо и Спартака.
В FIFA 19 не будет всей РПЛ как раньше.
РПЛ имеет права использование всей символики, названий и у аутентичность всех участников своего турнира, но это не запрещает самим клубам на прямую подписывать эксклюзивные лицензии на использование символики, названия и аутентичности конкретно своего клуба это не собственность РПЛ.
По сути FIFA может подписать эксклюзивы со всеми клубами РПЛ по отдельности, но использовать символику самого турнира РПЛ и его названия EA не сможет, они тупо могут назвать чемпионат просто Российская Лига, а также сделать другую эмблему и это не будет нарушением. Это касается любых лиг что в FIFA что в PES.
Есть же в PES эксклюзив с отдельными клубами АПЛ, и АПЛ как Лига эксклюзив и EA.
По поводу Наших клубов в FIFA, ввиду турниров Лиги Чемпионов и Лиги Европы EA безусловно будет вести прямые переговоры со всеми клубами, насегодня подписано только со Спартаком, Локо и ЦСКА. Я вас уверяю Зенит там будет 100% если пройдёт в групповой турнир. Что касается Краснодара то там наверное переговоры ещё ведутся, так что я думаю все наши клубы будут аутентичными в евротурнирах.
Что касается оригинального стадиона Спартака в FIFA, то это личная инициатива самого клуба Спартак, а не то что стадион наследие ЧМ в России, сам клуб 3 года вел переговоры с ЕА о включении их стадиона в игру, и только сейчас он будет доступен. (Так же, например, Шахтёр со своим стадионом в игре был добавлен в своё время именно по инициативе самого клуба, а не то, что сам EA хотел безумно добавить их в игру). Безусловно ЧМ и наличие стадиона Спартака уже в базе EA этому способствовало.

Последний раз редактировалось MDV; 26.08.2018 в 10:14..
MDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 11:02   #26
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Это где ты такое нашел ?
Вроде на Википедии. Сначала кто-то на соккергейминге про это писал, я решил загуглить и в Вики нашел подтверждение. Хотя мб это фейк, но не думаю.

Армеец 21, я никого не оскорбляю и не уезжаю. Но в ПЕС мне не нравится абсолютно всё, начиная от кислотного цвета поля и заканчивая шрифтами в меню из 2003 года.
Геймплея мне тоже не нравится, хоть убей. В фифе если тебе надоел пинг-понг, можно открыть карьеру и включить низкую скорость игры и вуаля.
И именно графические составляющие (шрифты, формы, стадионы,графика) создают атмосферу игры. Увы у ПЕСа я ее не вижу((
Старый 26.08.2018, 13:04   #27
Посетитель

Цитата:
Сообщение от MDV Посмотреть сообщение
Я вас уверяю Зенит там будет 100% если пройдёт в групповой турнир.
Зенита не будет 100% они сами про это в твиттере шутили. В какой-то статье читал мол ЕА отказалась им платить за лицензирование.
Цитата:
Сообщение от MDV Посмотреть сообщение
Что касается оригинального стадиона Спартака в FIFA, то это личная инициатива самого клуба Спартак, а не то что стадион наследие ЧМ в России
Не будь ЧМ, никто бы стадион Спартака не делал, учитывая что они и лигу потеряли. С Шахтером похожая история, стадион после Евро 12 сохранили. Ну а то что клубы проявляли желание, вполне возможно.

Последний раз редактировалось Goal; 26.08.2018 в 13:11..
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 17:00   #28
Посетитель

Армеец 21, что ты докапался? Мне не нравится я и не играю, дело вкуса, что ты от меня хочешь? Я тебя что в фифу играть заставляю?

Нравится тебе твой пёс - играй, но не надо из него лучший футбольный симулятор делать и потом на три страницы разводить, что все остальные дураки и ничего не понимают, а вот пёс то на самом деле !1!11!

Вот поэтому из таких как ты выходит, что про игроков в пес думают, что они песданутые. В таком случае, лучше буду фифанутым.

троллинг, перешедший в срач - забанен
Vinny Puh

NBA 2K17 MyTeam
NBA 2k18 MyTeam
NBA 2k19 MyTeam

Последний раз редактировалось Vinny Puh; 26.08.2018 в 22:18..
Старый 26.08.2018, 17:17   #29

HANCOCK,

Цитата:
что ты докапался?
Неужели?) А что же ты в личке не отвечаешь?
Цитата:
пес все равно остается игрой для узконаправленных задротов, которые считают ее шедевром симуляции и которые давно поехали кукухой и не воспринимают реальность
И так в почти в каждой теме, где я отвечаю, появляется Хэнкок, который косвенно начинает поливать меня грязью за то, что я прекрасно помню, как он не смог ответить в теме ЦСКА на вопрос о тактике Слуцкого .
Ну да, мне от тебя точно ничего не нужно, прекращай только хернёй заниматься и провоцировать на оскорбления.

Цитата:
Армеец 21, я никого не оскорбляю и не уезжаю.
Про оскорбления не тебя имел ввиду.

Последний раз редактировалось Армеец 21; 26.08.2018 в 17:20..
Армеец 21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 17:24   #30
Посетитель

Армеец 21, я тебе в ЛС не ответил, потому что ты мне не нужен, перестань разводить срач и считать, что ты там кому-то нужен, это уже не нормально, перестань меня преследовать вообще.

Лол, ты думаешь я бегаю за тобой и отслеживаю каждое твое сообщение, чтобы тебе сразу подносрать? У тебя все хорошо ? Это что-то на уровне Каспера или даже выше.

NBA 2K17 MyTeam
NBA 2k18 MyTeam
NBA 2k19 MyTeam
Ответ

Опции темы